СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

в ОГБПОУ «КОСТРОМСКОЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖ»

на специальность

ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

№ п/п

ФИО

Группа 1-9

1.                 

Белегонова Ксения Сергеевна

2.                 

Верба Ульяна Андреевна

3.                 

Голубева Валерия Алексеевна

4.                 

Егорова Нина Дмитриевна

5.                 

Еремченко Юлиана Владиславовна

6.                 

Зюзина Дарья Евгеньевна

7.                 

Киселева Валентина Игоревна

8.                 

Козлова Дана Валерьевна

9.                 

Кудряшова Юлия Денисовна

10.             

Куликова Вероника Алексеевна

11.             

Куманина Карина Андреевна

12.             

Курсанова Алина Ивановна

13.             

Лебедева Юлия Николаевна

14.             

Нетужилова Виктория Алексеевна

15.             

Никандрова Мария Геннадьевна

16.             

Попова Кристина Сергеевна

17.             

Рожнова Екатерина Александровна

18.             

Селянкина Мария Андреевна

19.             

Серебряков Матвей Павлович

20.             

Смирнова Виктория Николаевна

21.             

Смирнова Полина Сергеевна

22.             

Стратонов Глеб Романович

23.             

Харитонов Алексей Сергеевич

24.             

Хлебаев Дмитрий Сергеевич

25.             

Чистякова Ангелина Алексеевна

Группа 1-13

1

Баданина Анна Романовна

2

Богачева Яна Дмитриевна

3

Головлев Александр Романович

4

Грибкова Екатерина Михайловна

5

Гусева Екатерина Максимовна

6

Дьяконова Анастасия Андреевна

7

Зыкина Варвара Александровна

8

Иванова Анастасия Игоревна

9

Кобзя Карина Алексеевна

10

Козина Алеся Александровна

11

Королькова Александра Анатольевна

12

Лисина Татьяна Александровна

13

Малахов Максим Михайлович

14

Маргарян Микаел Варданович

15

Маянцева Виктория Алексеевна

16

Минина Полина Максимовна

17

Моничев Дмитрий Сергеевич

18

Осинкин Денис Сергеевич

19

Сальникова Елизавета Егоровна

20

Смирнов Андрей Семенович

21

Соколова Анастасия Алексеевна

22

Сулейманова Диана Леонидовна

23

Хисиева  Мария Владимировна

24

Хомутова Виктория Вячеславовна

25

Шайкин Владимир Романович

 

назад