РАСПИСАНИЕ

занятий группы 2-ком

 (летняя сессия)

ДАТА

ВРЕМЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА

КАБИНЕТ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

11 апреля

понедельник

13-45

Экономика организации

336

Корчинская Е.М.

15-25

Экономика организации

17-05

Экономика организации

12 апреля

вторник

13-45

МДК 01.02. Организация торговли

31

Нестерова Т.В.

15-25

МДК 01.02. Организация торговли

17-05

МДК 01.03 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда

13 апреля

среда

13-45

Информационные технологии в профессиональной деятельности

31

Момот Т.В.

15-25

Информационные технологии в профессиональной деятельности

17-05

Информационные технологии в профессиональной деятельности

14 апреля

четверг

13-45

Управление персоналом

228

Рагожник Ф.А.

15-25

Управление персоналом

17-05

ПМ 01 Организация и управление торгово-сбытовой деятельностью

(защита отчетов ПП 01)

31

Нестерова Т.В.

15 апреля

пятница

13-45

Экономика организации

336

Корчинская Е.М.

15-25

Экономика организации

17-05

Информационные технологии в профессиональной деятельности

31

Момот Т.В.

16 апреля

суббота

13-45

Информационные технологии в профессиональной деятельности

ДО

Момот Т.В.

18 апреля

понедельник

13-45

МДК 01.03 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда

31

Нестерова Т.В.

15-25

МДК 01.03 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда

17-05

Иностранный язык

английский, немецкий, французский

ДО

Мазурова Ю.Н.

Генова А.В.

Кустова Н.В.

18-45

Иностранный язык

английский, немецкий, французский

(Дифференцированный зачет)

19 апреля

вторник

13-45

Управление персоналом

228

Рагожник Ф.А.

15-25

Информационные технологии в профессиональной деятельности

31

Момот Т.В.

17-05

Информационные технологии в профессиональной деятельности

(Дифференцированный зачет)

31

Момот Т.В.

20 апреля

среда

13-45

МДК 01.03 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда

(Экзамен)

31

Нестерова Т.В.

21 апреля

четверг

13-45

Экономика организации

(Экзамен)

336

Корчинская Е.М.

22 апреля

пятница

13-45

ПМ 01 Организация торгово-сбытовой деятельности

(Квалификационный экзамен)

31

Нестерова Т.В.

23 апреля суббота

День для самоподготовки